Теракт на Лубянке - уроки для Беларуси

Dec 20, 2019 10:49


Вчера, 19 декабря, после ответа Путина в прямом эфире на вопросы зрителей и журналистов и во время торжественного концерта в честь всех русских чекистов, в приёмную шефа ФСБ Патрушева на Лубянке, в центре Москвы, можно даже сказать - в самом её сердце, пришёл человек, по другим источникам - три человека, и начал стрелять по, так сказать, тостующим чекистам. По другим сведениям, человек до приёмной не дошёл, а начал стрелять возле здания ФСБ.

Один чекист и один гражданский убиты, пятеро человек ранены, один тяжело. Нападавший тоже убит, внешний его облик человека в больших очках и седой бородой, ничем террориста не напоминает, скорее, учёного или отставного чиновника.

Пока Патрушев ловил в Беларуси нелегальный канал снабжения оружием из Украины в Россию через Литву, пока публично выхвалялся, что предотвратил все теракты, пока доказывал, что лубянский террор был исторической борьбой России с врагами, террорист взял, и пришел к Патрушеву прямо на Лубянку.

Зря бомбили Сирию, однако. Ведь главной целью сирийской военной эпопеи, названной Путиным тренировкой по бамбометанию, было именно предотвращением терроризма на дальних подступах.

Facebook post

Какие уроки следует извлечь белорусским спецслужбам? Во-первых, Россия, воюющая на нескольких гибридных и негибридных фронтах, представляет собой огромную угрозу безопасности для жителей Беларуси и для белорусского государства. А не эта ваша мифическая «пятая колонна», которая на самом деле есть филиал гибридной лубянской оппозиции.


Тут стоит напомнить кому надо, что linija_curzona  много писала не только о безумных ОРД с переодеваниями, но также о чрезвычайно подозрительных играх вокруг здания гродненского управления КГБ и органов власти, вокруг школ и вузов. Местные наши руководители силовиков мне лично доверия не внушают.

Во-вторых: ясно видно, что провокаторы, которые утянули в места лишения свободы кучу народа, не способны предупредить реальный терроризм, а искусственное моделирование преступлений всякими комбинаторами от спецслужб не эффективно. Это всё - ничто иное, как пиар спецслужб, красивая картинка в телевизоре, лапша на уши руководителей государства и граждан страны.

В-третьих, что неизбежно вытекает из предыдущего - все эти безумные ОРД с переодеванием в ряженых, вся эта управляемая агентурная психопатия, нарковойна с собственным народом не есть борьба с преступностью, а есть её имитация, которая не менее опасна, чем сама преступность.

Лукашенко, запоминай.



Так примерно выглядит засада.Обратите внимание на количество задействованных лиц - более десяти на одного случайного прохожего, многих нет в кадре. Особенно следует остерегаться вот этих, которые выскакивают из-за угла по команде из машины или крадутся за спиной. Они же караулят на остановках общественного транспорта, на мостах, в дверях магазинов, в подъездах домов.

война, тварь, шпацыры, суд, Лукашенко, прокуратура, КГБ, МВД, в асрале, Гродно, Россия, юстиция

Previous post Next post
Up