Накипело...

May 26, 2014 01:46

Не смог не написать... Ну прост не смог, ибо накипело вкрай. Сразу сделаю ремарку - я выражаю только СВОЙ ЛИЧНЫЙ взгляд на жизнь и говорю только за себя.
Так вот о наболевшем. Российские "соседи" не прекращают троллить украинцев. Дескать, вот какие вы дебилы, променяли шило на мыло, идиотики, мы вам тут райские кущи предлагали, а вас щас Гейропа сначала к Кончите на прием, а потом вообще в польской канализации утопит...
Возникает вопрос: а вам какое дело?.. Какого, мать вашу, рожна, вы суете свой нос в чужой дом? Что вы там забыли, елки-моталки?..
Я жалею, что родился в России. Искренне жалею. Но и рад тому, что из меня со временем все русское к чертям выветрилось. Ибо я как минимум не имею привычки подглядывать за соседом и подслушивать. Тем более, если сосед...кхэм...мягко говоря, рожей не вышел. Чего мне у него ловить? Да, "жили" вместе когда-то. А теперь, слава Богу, не живем. И я очень надеюсь, что не будем. Не хочу я. Я, уроженец Воронежской области, а ныне житель атомограда Славутича, НЕ ХОЧУ вас тут и за километр наблюдать. Вы чужие! "Чемодан-вокзал-Гейропа" - скажите вы. А я вам в ответ сначала покажу кукиш, а потом дулю. Дабл комбо, так сказать. Ибо это МОЯ родина, это теперь и МОЯ земля. А Россию я не признаю ни в каком виде. Разве что родню, которым я давно все объяснил. Они поняли и претензий не предъявили.
Кого бы мы не выбрали, через какие бы проблемы мы не прошли - это НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
Я все жду того момента, когда же русские махнут на нас рукой и скажут: "нахер с ними иметь дело, лучше с китайцами" или что-то в этом роде... Сейчас и так многие пишут "да кому вы у нас нужны!" И я с радостью отвечу, что слава Богу, что мы нужны все меньшему количеству Россиян. Ибо ваша назойливость достала до крайности. Дайте нам самим пройти этот путь, самим набить шишки и прийти к желаемому! Не лезьте со своими медвежьими услугами и фальшивой братской любовью. Братство я в особенности в гробу видал. Лично мне ни один русский не брат. Даже по крови. Надеюсь, что и обо мне будут в России думать так же...
Next post
Up