Атомограду - 28!

Jun 06, 2015 14:29


Сегодня моему родному городку исполнилось 28 лет. Возраст зрелый, а посему празднуем достаточно сдержано.


Ко дню города подготовились как всегда основательно: обновили разметку на дорогах и плакаты на остановках, покрасили лавочки, скамейки, детские площадки и даже мусорки.
1.


2.


3.




4.


Не смотря на то, что городок особым патриотизмом никогда не блистал, но все же приятно у себя во дворе видеть флаги страны на балконах. Славутич - это Украина и с этим даже глупо спорить)
6.


На Центральной площади людей пока не густо. Оно и понятно: кто-то на даче, кто-то на свадьбе, кто-то, не смотря на субботу - на работе. Перед зданием горисполкома уже стоит скромненькая сцена для вечернего концерта. Девиз из года в год неизменный - "За єдину Україну! За єдиний Славутич!"
7.


Также по традиции проходит ярмарка "Місто майстрів", на которой народные умельцы с разных концов страны продают свои произведения искусства.
8.


Для деток тоже целый парк развлечений - большие надувные горки, тиры и всякая остальная всячина.
9.


Вечером будет немного более живо - подтянется народ с дач, АЭС, свадеб и будет некое подобие праздника. Почему подобие? Потому что все прекрасно понимают - в стране война, гибнут люди и пировать на трупах - кощунство.

Славутич

Previous post Next post
Up