К поломанному и разбитому в 2016 году стоит добавить также мои фотоаппарат и смартфон. В фотике сломался стабилизатор, а смартфон я эпично утопила в последние дни года, и вот выяснила, что оживлению он не подлежит. По крайней мере симка уцелела - пользуюсь нынче своим старым телефоном. И в этом тоже есть свои прелести, но все-таки придется покупать
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Там, вроде бы, можно изменить и место "по умолчанию", но возможно, это зависит от конкретной модели или системы.
Reply
К счастью, в следующих андроидах от этой практики отказались (но моему телефону это уже не поможет. Разве что получить root-права и переразбить память - но с таким же успехом можно и новый купить, раз все равно все заново настраивать под себя).
Reply
Reply
Reply
Я погуглила, и пишут, что в 5-м андроиде вообще убрали (потом в 6-м вернули) возможность перемещать приложения на SD-карту (именно которая вставлена в слот), но абсолютно непонятно, избавились ли при этом от жесткого деления собственной памяти телефона на «память для установки приложений» и «память для пользовательских данных» (от которого все зло!), как в 4-м андроиде, из-за которого мне приходится считать мегабайты раздела под установку приложений, в то время как на пользовательском разделе можно, фигурально выражаясь, в футбол играть. ХЗ, при чтении форумов создается такое ощущение, что у большинства пользователей такие проблемы вообще не возникают.
Reply
Reply
Leave a comment