Как исполняются желания

Apr 18, 2011 10:49

У меня все стало на свои места.
Я намедни все размышляла над механизмом получения желаемого. Почему одни желания исполняются, а другие нет. Как сделать так, чтоб точно исполнилось и т.д. Я пытала мужа-физика, чтоб он мне объяснил что-нибудь с точки зрения науки. В результате нашей беседы, я все разложила по полочкам.

Итак, доставайте ручки и тетрадки, записываем.

Желание - мысль в пассивном состоянии. Исполниться без приложения к нему энерии не может. Мысль сама по себе не материальна, желание само по себе не исполняется. Если рассмотреть механизм исполнения желания на примере бильярда, то желание само себе - это шар, мирно лежащий на бильярдном столе. Он просто находится на столе, мирно и спокойно.

Энергия - сила, дающая желанию возможность исполниться. Энергия делает мысль метериальной.

Намерение - активное желание, мысль с вектором. Мысль+энергия=намерение.
Это катящийся бильярдный шар. Он уже не просто находится на столе! К нему была приложена энергия, и он пришел в движение. Мы могли толкнуть этот шар рукой или направить кием - неважно. Важно, что он движется.

Симоронский ритуал - действие или комбинация действий, производимые с целью выделения энергии, направленной на материализацию намерения. На примере бильярда, ритуалом может быть удар кием, толчок шара рукой, землетрясение, приведшее к тому, что шар пришел в движение и т.д.

Как это действует? Я чего-то хочу. Например, хочу, чтоб шар закатился в лузу. Т.е. я сформулировала желание. Далее мне необходимо этому шару передать энергию. Я совершаю для этого действие: беру кий в руки, ударяю шар, и он катится в лузу. Если я буду очень самоуверена, то скорей всего мой шар не попадет в цель. Если же я немного, совсем капельку усомнюсь в своих способностях, как бы давая шару выбор: закатываться ему в лузу или нет, то скорей всего Вселенная пойдет мне навстречу, и шар таки попадет в цель. А когда я стану супер-профессионалом, мастером по закатыванию шаров, то мой удар кием будет легким, точным и без суеты.

Когда мы формируем намерение, оно должно быть чистым, без воздействия нашей воли, легким, как перышко. Мы должны полностью довериться Вселенной, и если Вселенная решит, что для нас будет лучше не попасть в лузу, то мы не попадем. При этом не нужно расстраиваться, ведь все, что ни делается, - к лучшему! Довериться Вселенной - это и значит отпустить желание.

Каждому человеку нужно пройти всой путь, извлечь свои уроки жизни. Одному кармой предписано мучаться в нищете, другому пройти испытание богатством. Вселенная все это учитывает, когда идет на поводу в исполнении желаний. Если какое-то желание вам не навредит, оно исполнится.

ПыСы Не претендую на истинность своих размышлений. В написании поста руководствовалась только личным опытом и субъективным пониманием прочитанной литературы. ;)

симороню, волшебничаю, размышляю, желаю

Previous post Next post
Up