Дела насущные

Feb 16, 2016 19:11

Возили вчера кота на уколы. Кот терпел-терпел, но не выдержал и написал на мужа, который его нес на руках. Обоссал ему штаны. Я тут же развеселилась и стала напевать "На лабутенах-нах, в котом обоссанных штанах". Муж хотел меня задушить, но руки были заняты. Так что он просто выжег во мне дыру взглядом.

Вообще, песня - это лучшее лекарство от болезни! Проверили уже два раза. Когда ездили в Гурзуф, сестра болела. Но стоило ей спеть под гитару, всё прошло. Вчера я. Тоже простуженная под гитару попела - сегодня и насморк прошел, и кашель стал продуктивным, и горло больше не болит. Магия творчества! Конечно, больные люди дома отлёживаются, но только не мы. Мы лечимся хардкором: пиво на улице, гитара и душевная песня.

Кстати, об улице. У нас весна. Конкретнее: май. Я сегодня ходила в тоненькой кофтюльке, даже без пиджака! В весенних ботиночках мне было даже жарко, надо было кеды надевать. Официально температура 20 градусов тепла. Но по ощущениям все 25. Потому что солнечно. Весной пахнет вовсю!

Заходила сегодня в салон Лады, щупала машины. В Искрэй понравился руль. Довольно удобно на водительском сиденьи, только ощущение, что машинка маааленькая, места нет совсем. Багажник маленький. Веста имеет чуть больше багажник, но все равно тесновато как-то в ней, если сядет еще кто-то, кроме водителя. Больше всего понравился Ларгус. Багажник что надо! Сидеть на водительском оч удобно. Если брать, то его. Но там руль самый страшненький на вид и на ощупь. Если руль поменять, будет ок. Ну а цены такие, что я все-таки как хотела Рапид, так и буду хотеть, пока не купим))

рассказываю о себе, радуюсь жизни

Previous post Next post
Up