Мой мир

Apr 07, 2015 11:46

Я верю в волшебство, магию и прочую сказочность. Даже не так. Верю - неподходящее слово. Я просто живу в мире, где есть место волшебству. Я сама его придумываю на ходу. Когда мы гуляли по Ялте и видели повсюду котов, мы фантазировали, что находимся в компьютерной игре, где коты - это просто прописанный скрипт. В этом месте котик лежит. В этом сидит на крыше. Если задержать на нем взгляд подольше, он замигает, как голограмма, заглючит. Ну, не могут же все скрипты быть прописаны на отлично! По любому ленивый программист забудет прописать каждого кота. Мы шли, мой товарищ фантазировал, а я ощущала кожей: он прав! Мы в игре! И я спокойно представила, что это не настоящие коты.

Однажды мы сидели в лесу, жарили шашлыки. Разговор зашел насчет слухов, что якобы на всеми нами следят спецслужбы. Конечно, мы стали над этим потешаться. Из кустов к нам выбегали котики, чтоб полакомиться шашлыком, и мы стали смеяться, мол, ты смотри, фээсбэшники в костюмах котов из кустов за нами наблюдают! Мы хихикали, а я представила, что это правда! И стало так забавно ощущать, что я знаю то, чего не знают другие! Они видят котов, но я-то знаю, что это агенты ФСБ!

Когда я вижу облака, представляю, что на них живут люди. Они ходят по облаку, их ноги проваливаются в эту вату, они достают ногу из облачного сугроба и делают новый шаг. А их дети просто подпрыгивают на облаках, как на батутах, и так передвигаются - скачкАми! Взрослые разучились так скакать, а дети еще умеют. Поэтому лети быстро там двигаются, а взрослые идут медленно, как по толстому снегу. На тех облаках, что похожи на дворцы, живут феи. У них есть волшебные палочки и много платьев! Они не ходят по облакам и не скачут, а просто летают на своих стрекозиных крылышках. И исполняют наши желания. Мои исполняют точно!

Я знаю, что в нашем мире есть порталы, через которые можно перемещаться в пространстве, времени и параллельных мирах. Я знаю, что сумрак, о котором писал Сергей Лукьяненко в своих "Дозорах" существует. И существуют сами дозоры! Я лично видела их машину в Симферополе и указатели на их офисы в Ялте и Алуште. Я знаю, что водонапорная башня, находящаяся в Симфе на ул. Элеваторной, является порталом между мирами. А кто всего этого не знает или не видит, тот просто еще не готов!

В моем мире с детства существовали мобильные телефоны. Только у меня они назывались видеотелефоны. Сейчас они доступны каждому. Просто вы не понимаете, что они были всегда. У Жуля Верна еще тогда существовали подводные лодки. Сейчас и мы их видим. Например, целая эскадрилья таких лодок застыла в Бахчисарайском районе в виде каменных мысов. Конечно, со временем они обросли камнем и лесом. Вот пример (фото не мое, взято из инета):


Думаю, со временем людям откроются порталы, феи и прочая живность. А пока что лишь шизофреники избранные видят мир волшебным. Но избранным никто не верит. И меня вылечат.

волшебничаю, рассказываю о себе, радуюсь жизни

Previous post Next post
Up