С новым годом!

Jan 01, 2021 13:09

Дневники заполнены буквами, хаотично и неудобоваримо, сырая докуменалистика, то что успела записать на лету, за завтраком. Ум перегружен и хочет все это выплеснуть, но так, чтобы он перечитал и успокоился стройностью и выверенностью. Любой ум любит когда сказка цельная, логичная, понятная и без хвостов. Жаль что так не бывает, точно не у меня, потому от неудовлетворенности он бежит в этом колесе, бесконечно прокручвая описания, пока не объяснит то с чем сталкивается. Помню как я мучилась, впервые узнав о кастанедовском понятии инульгирования и как пыталась его понять, сейчас меня им накрывает до боли в висках, ум прыгает от восторгов и захлебывается. Я давно научилась получать удовольствие от вопросов, потому, что ответы приходят сразу. Распакованное в попыхах за эти три года хочется свести во что то единое для ума. Поэтому все еще есть вероятность, что я вернусь сюда ну или куда нибудь со всем этим добром.

Человеку нужны книги, долгие описания, многочасовые размышления и сотрясающие сознание и тело опыты, чтобы в конце концов, для себя, он смог описать все увиденное одним словом. И это слово будет звучать само по себе непрерывно, разворачивая всю реальность перед глазами цельную и правильную, нагромождения козальных крепежей и поддержек, где на всем этом сияет наша мелодично звенящая, драгоценная оранжерея ошибок, страданий и недоразумений. Кузница, где куются наши тяжелые железные доспехи, которые потом превращаюся в труху и на них иногда вырастают сияющие цветы... и кажется меня уносит:))

Сводит челюсти из-за того, что хочется петь или кричать, не песни, не мантры... скорее завывать как волк или рычать утробно как лев. Это зов, или вызов, или заявление, или пение с общим хором своей стаи наших песен и чтобы все слышали, может даже подпели и всем стало спокойно и не страшно больше.

устройство мира, видение мира

Previous post Next post
Up