CHAZ

Jun 12, 2020 10:20



хыхы:)  То ли смеятся толи плакать. У нас в деревне новая свободная страна. Полицейских не пускают, отгородили несколько блоков, поставили людей с оружием и объявили свободное пространство. Еда кончилась правда быстро, говорят пришли бездомные и все сожрали, а бездомные это впечатляющих размеров меньшиство.
Я на самом деле понимаю откуда мессадж. Система, как минимум, ничего не сделала, чтобы преломить ситуацию "из школы в тюрьму".  Вся эта хрень, которая происходит, она не на ровном месте и дело не в Флойде, это спектр проблем системы целиком. Как пример, в америке черные самые бедные и система сделана так что не может быть ситуации когда бедная семья стала жить чуть лучше, и еще чуть лучше, и вообще хорошо. Если ты живешь за чертой бедности, 20 тышь в год, ты получаешь бесплатно мед страховку и другую помощь бесплатно, даже кой какие возможности, которые вроде как шанс выбраться, но воспользоваться им трудно. Если ребенок в семье хочет найти парт тайм работу вместе с учебой, то семья будет получать 21 тыщу и все - больные родители остануться без страховки и надо платить налоги и необходимые платежи повысятся заметно. Потому часто от беспомощности и слабости люди остаются на шее у государства, бедные, необразованые и бесправные. А детки хотят жить и.. трудно сказать что идут осознанно в криминал, просто другой дороги как бы не предусмотрено.
Это только визгу много о правах и возможностях и о свободе слова в ЮС. Х*ЙНЯ:) Этого всего не больше в америке чем в россии, просто по другому.
Но жителей и бизнесы райончика жалко, они стали заложниками и эти заразы рекетируют людей, требуя пожрать и поддержки. Вощем капец.

у них тут у нас там, устройство мира, коронавирус

Previous post Next post
Up