(no subject)

Feb 12, 2020 13:36

Сколько себя помню,этот магазин был.Хоз-строй товары.В большом полуподвальном помещении Метов на 100.И даже когда жила в другом районе города,приезжали именно туда. Там было все. То есть то,что понадобилось и нигде нет - всегда находилось именно в этом магазине.За это его и любили и приезжали ,побывав один раз,ещё и ещё люди из других районов.
И вот неделю назад увидела над входом большой плакат:Распродажа. Подумала- надо посмотреть,что дома нужно и..забыла.,,Каково же было мое удивление,когда идя мимо через три дня,увидела,что вывеска сторойхозтовары исчезла,а всегда открытая первая дверь затворена.
Неужели десятилетиями непотопляемый магазин не выдержал реалий и закрылся? Что заставило закрыть магазин? Усталость собственника,непомерно высокая аренда? Вспомнила,что последние пару лет в помещение были добавлены продажа кухонь,ремонт одежды..
Неужели покупательная способность людей стала настолько низкой,что магазину нечем стало платить аренду?или просто хозяева помещения или магазина решили завязать с торговлей!надо пройти сегодня и почитать объявление на дверях,может он переехал в мЕньшее по площади помещение. Так хочется надеяться,что любимый магазин не канул в лету.
Интересно такие закрытия есть в других местах,как с этим у вас?

Торговля, экономика, люди, общество

Previous post Next post
Up