Как почистить сосуды народными средствами.Алтаские секреты.

Nov 24, 2018 07:47

Повышаем эластичность сосудов
Сосуды сохраняют эластичность до тех пор пока в организме достаточно ферментов отвечающих за обновления клеточного состава соединительной ткани, костей и кожи. До сорока лет эти ферменты вырабатываются в достаточном количестве, после - значительно меньше. Восполнить количество таких ферментов можно с помощью специальных настоев из лекарственных трав и растений.
Рецепт, который рекомендую я, называется «Алтайский Ключ», в состав входят: гриб чага, гинкго билоба, хвощ, боярышник, шиповник, тысячелистник, гриб рейши и калина. Готовиться следующим образом. В прогретый термос засыпать сбор из расчёта - две столовые ложки на пол-литра воды. Залить горячей водой, доведённой до первых признаков кипения, и плотно закрыть крышкой. Настаивать в термосе 5-6 часов. Принимать 3 раза в день по 1/3 стакана, за 30 минут до еды.

Рецепт этого напитка, поистине, уникальная вещь. Автором составителем считается знаменитый знахарь Цедеркопф, который в 1793 году прибыл на Алтай для пополнения первой императорской аптеки. С тех пор прошло много лет, на протяжении которых, о силе лекарственных трав знали только посвящённые люди, уважающие природу и живущие в гармонии с ней.
Это сильнейший состав, употребление которого способствует не только восстановлению эластичности сосудов, но и обновлению кровеносной системы - растворению холестериновых бляшек, исчезновению тромбов, снятию воспалительного эффекта и повышению сосудистой проходимости.

Ощутимый эффект раскрывает не сразу. Не стоит ждать магического эффекта после первой порции средства. Но уже через 14 дней употребления травяного сбора Алтайский Ключ вы забудете, что такое повышенное давление, ощутите невероятный подъём жизненных сил и ясность ума. А так же, сможете отказаться от гипотензивных препаратов.

травы, медицина

Previous post Next post
Up