Пришелец из будущего???

Feb 20, 2018 23:10

Мужчина по имени Ноа утверждающий,что он прибыл из 2030 года
делает очень интересные предсказания.
В опубликованной видеозаписи, человек, чье лицо и голос были искажены в целях анонимности, рассказывает очень любопытную информацию. Ноа говорит, что рискнул отправиться в прошлое, чтобы предупредить человечество о некоторых вещах, которые он был бы не против изменить.


«Путешественник во времени» прошел тест на детекторе лжи, где рассказывал, что действующего президента США Дональда Трампа переизберут на второй срок, а человечество высадится на Марс к 2028, сообщает Joinfo.ua.Он так же утверждает, что в будущем искусственный интеллект поработит человечество. По его словам, его миссия состоит в том, чтобы рассказать о грядущих событиях. Среди прогнозов Ноа также то, что такая роботизация, вроде популярных сейчас очков Google Glass в конечном итоге захватит мировую власть. Такая технология, по словам человека из будущего, разовьется до такой степени, что сможет самостоятельно управлять всем.
Интересные предсказания

«Гость из будущего» рассказал, что биткоин продолжит набирать популярность и охват, но привычные деньги тоже будут в обиходе. Очень загадочное и таинственное предсказание Ноа сделал по поводу будущего президента США. Мужчина сказал, что в 2030 году охватывать эту должность будет некто по имени Илана Ремике. Загадочный мужчина добавил, что из-за глобального потепления температура на территории Северной Америки сильно возросла, а Европа наоборот - «остыла».

Люди доберутся к Марсу в 2028 году, по словам Ноа. В то же время, как говорит путешественник, произошло первое путешествие человека во времени. Также «гость из будущего» дал очень оптимистичный прогноз о том, что в 2030 ученые научатся лечить многие формы рака. «В будущем электромобили будут такими же долгосрочными и быстрыми как автомобили на бензине или дизеле», - делится информацией Ноа.

В своем предыдущем интервью мужчина рассказывал и вовсе невероятные вещи: по словам Ноа, он на самом деле 50-летний человек и он страдал от анорексии, но затем ему сделали некий омолаживающий укол, который вернул его к 25-летнему возрасту.

Само собой, такие странные и маловероятные слова Ноа столкнулись с огромной волной скептицизма в Сети. Пользователи Интернета совершенно не доверяют Ноа, а многие утверждают, что мужчина обыкновенный лгун. В ответ на критику «путешественник во времени» согласился пройти тест на детекторе лжи и заснять все на камеру.
На видео, снятом во время прохождения Ноа теста на полиграфе, мужчина сидит с датчиками, прикрепленными к его руке. Мужчину попросили ответить на несколько вопросов, а затем предсказать некоторые важные события из будущего. К удивлению многих скептиков, детектор лжи показал, что Ноа говорит правду.

Однако, видео с прохождением теста все равно воспринялось скептиками из Сети в штыки. Большинство пользователей интернета уверенны, что в видео присутствует видеомонтаж или детектор лжи удалось как-то обмануть, так как полиграф не самая надежная проверка.
источник https://joinfo.ua/curious/1226381_Muzhchina-utverzhdayuschiy-pribil-2030-goda.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

загадки, интересное

Previous post Next post
Up