Будничное.Новости России.

Oct 21, 2020 23:28

Куча народу звонила сегодня из разных концов страны.
Разговаривала с Севастопольцами. Там все работают,никаких карантинов и онлайн обучения нет.
Везут туда со всей страны в Санатории детей в больших количествах,дети заражают обслуживающий персонал педагогов и врачей.Но все равно везут,никого из персонала на карантин не сажают,иначе и работать некому будет.
.
В оркестре ,где работает подруга ,болеет человек 10,слава богу, еще никто не умер,но болеют все тяжело.И при этом никто даже не думает закрывать оркестр на карантин.Репетиции продолжаются и масочный режим не введен.
Единственное место,где "заботятся" о людях,=это дом престарелых.Там люди сидят на карантине уже 8-й месяц,при этом им даже негде погулять,так как До КВ на территории начали ремонт.
В Саяногорске же заболевших почти нет,слишком замкнутый образ жизни там ведут местные. Только вахтовики могли бы нарушить спокойствие,но их выдерживают по 2 недели на карантине.
В Перми после болезни(мои знакомые перенесли относительно легко(что там 27-30 лет при первой группе крови) певцы никак не могут получить результаты тестов,ждут почти 3 недели. Ну и на работу не выйти без них..А так хор Оперного театра поти весь уже переболел.
В Туле подруга,у которой болеет вся семья дочери, не носит маски,общается с внуком и приносит еду в их квартиру, и говорит, что не помнит когда вообще болела ОРВИ..Может и не заболеет.Уже конец 2-й недели со времени заболевания и общения..

Ну и я собираюсь на работу, а вот маску надену..Чего и Вам желаю.Будьте осторожны.

новости, КВ

Previous post Next post
Up