(no subject)

Nov 12, 2010 23:03

 Надо перестать заниматься хроническим самокопанием, ведущим в никуда.

Все мы в той или иной степени носим ползунки и не вытаскиваем изо рта пустышку. Вот я например, ярчайший представитель гебефренического синдрома. Это болезнь такая.  В медицинскую энциклопедию не углублялась, но путем самодиагностики быстро поставила себе печать на лоб - патологически  неисправимый ребенок.

Но не надо конфет, розовых слонов и мыльных пузырей. Тут не сказка про принцессу и счастливое избавление от злой волшебницы в объятьях прекрасного принца. В этой жизни и волшебница злая только местами бывает, и принц не весь такой положительный, да и принцесса все-таки кромешная идиотка, потерявшаяся в собственных сетях из причинно-следственных связей.

Мой дряхлый паровозик снова сошел с рельс. За последний  месяц уже 3 раз. Моральный износ почти 90%, амортизацию начислять уже бессмысленно. Вопрос: списать по остаточной стоимости или проводить реконструкцию, модернизацию и техническое перевооружение? Как у Медведева: вокруг все рушится, а он заветные три слова повторяет, ну и еще с добавкой в нано.

В голове в 20 лет наивно и по детски запрограммированный компьютер: думать о том, что ты пипец какая взрослая и умная. "Запрос принятия рационального решения: как будем выходить из данной ситуации? ОШИБКА." И так всегда, лоб в гематомах, даже граблям уже смешно.

Так и быть, смейтесь, грабли, а у меня продолжается аттракцион по прохождению вашего поля. С возвращением меня, хотя бы на сегодня.
Previous post Next post
Up