Разгневанная Италия

Aug 07, 2017 17:28

Я писал для вас о генералах, французских и итальянских, взбунтовавшихся против политических властей своих стран, требующих вмешательства армии в безумную политику безлимитного приёма европейскими странами беженцев, достигающих берегов Европы .

Итальянская республика зашла так далеко в своём самоубийственном гостеприимстве, что даже реквизирует частные владения, чтобы поселить туда мигрантов, вызывая таким образом недовольство.

Если вначале в первые пару лет мигранты вызывали к себе просто подозрительное отношение, простые люди наблюдали за ними, что они принесут и как их понимать, то сейчас итальянский народ перешёл от отрицания к неприятию. И к восстанию, а там недалеко и до гражданской войны.

Во-первых, только нелегальных мигрантов до конца 2017 года в Италии ожидается от 200 000 до 250 000. В дополнение к тем, которые уже прибыли до этого, в 2015-ом и 2016-ом годах.

По всей Италии, с юга на север, включая острова, наблюдаются эпизоды насилия автохтонов (коренного населения) против прибывших мигрантов.

Вот вам примеры того, как ведёт себя простой нард Италии, те, кого в своих гуманистических выкладках, забыли принять во внимание политики.

На прошедшей неделе в центре приёма мигрантов в Доржали (Dorgali ), это на острове Сардиния, взорвали бомбу перед центром приёма. В центре находились 64 мигранта.

По счастливой для них случайности они не пострадали, но взрыв имел результатом огромную дыру возле здания.

Остров Сардиния - беднейший регион, известен самым высоким в Италии уровнем безработицы, там прибытие мигрантов расценивается как вторжение. Как покушение на жизнь, на выживание коренного населения.

Началось восстание итальянцев не вчера.

Уже в сентябре 2016-го центр приёма мигрантов в Burcei был разгромлен и уничтожен.

В октябре 2016-го в бывшей казарме “Монастырь”, в провинции Cagliary, центр приёма был подожжён и уничтожен.

Частный дом в Budduso - это крупная деревня с 4 тысячами жителей, дом который префектура отдала для проживания мигрантов был взорван и уничтожен самодельной бомбой.

Разгневана не только Сардиния.

Подобные же случаи насилия против мигрантов имеют место быть и на севере Италии, в провинции Верона (Verone) и в Frioul (знаменит тем, что это малая родина Пьера-Паоло Пазолини, великого итальянского писателя и кинорежиссёра).

И на юге, в Калабрии (Calabre) и в Pouillers, аналогичные нападения на центры приёма мигрантов были совершены против беженцев с ливийских берегов, обрушившихся на Италию.

И сердце страны - регионы вокруг Рима не избежали нападений с помощью самодельных бомб, коктейлей Молотова и с употреблением физического насилия.

Так, в провинции Roma, жители населённого пункта Marino ворвались в здание, в котором по решению префекта жили 78 беженцев.

25 июля сего года в пригороде Рима Rocca di Papa, бомба была брошена у стены центра приёма мигрантов, который был предназначен принять 500 североафриканцев.

Ну и так далее.

Растёт ненависть местного населения к пришельцам. Нужно понимать, что количество мигрантов таково, что угрожает не только благосостоянию итальянцев и европейцев вообще, но и их идентичности.

Не только есть опасность что итальянцы растворятся в приезжих, вломившихся в их дом, есть опасность что от итальянского народа и следа не останется, как от древне-египетского народа, только произведения искусства.

Я, будучи вынужденным беженцем, прожил в Италии зиму с ноября 1974 по февраль 1975 годов. Нас было немного, горстка, таких как я, потому мы никому не угрожали, а, скорее, являлись объектами дружелюбного внимания.

К тому же мы, русские были одного с итальянцами культурного поля ягоды, все выросли из средневекового христианства.

Те, кто проник к итальянцам фактически силой, нахрапом, вломился через широко открытое Средиземное море - это, если сравнить их с итальянской культурой с музеями и руинами прошлого Италии, - ну ей Богу люди невысокого пошиба и полёта, к тому же иной религии.

Хочется воскликнуть, обращаясь к правительствам Евросоюза: “Что же вы натворили!”
Италия, а с нею и вся Европа, неуклонно движутся к гражданской войне, вот что они натворили.

Мне тут привелось увидеть обложку одного итальянского журнала. Ничком лежит красивый мускулистый молодой чернокожий парень. Лицом к читателю.

За ним, обняв его, красивая чернокожая женщина, стоит, видимо, на коленях.

А по телу парня ползают целых шесть здоровеньких красивеньких чернокожих младенца.

Это гробокопатели европейской цивилизации.

Это моё личное мнение.

Опубликовано: https://um.plus/2017/08/07/italy/

УМ+

Up