Проклятие наших дней.

Sep 24, 2013 23:57


На днях подвернулась статья, про одну игру на смартфонах, каторой народ в буквальном смысле инферцирован, речь идет о абсурдном пристреастии аппонентов, к этой цацке. Кругом бегом статью я прочла, для интереса взглянула на цацку, и моментом забросила, дабы не подсадить себя на заразу стада.

Я обрашала внимание, что народ серьезно болеет этим, в общественном трансппорте, и рабочих местах, короче, это Candy crash saga - дрянь с миллионом уровней, цель каторой удалить леденцы в разных вариациях и продвигатся.

И вот через две недели, я нахожу себя скачивающей это г, на свой смарт, и начинаю "путешествие", по сказочному маршруту, игры, вся фишка в том, что жиней там 5, и по истечении их, ты истошно клацаешь запросы "друзьям" по несчастью, кто был, тот знает.

И вот, начинается стеб, по оканчинии жизней, я пиши sos сообщение коллеге "больной", пришлите пожалуйста книжки,,,,,

"срочно билет в кенди"............. без привет, без пока,,,,, (нормального челвека такое удивит,,,,,,но я имею дело с пострадавшим человеком), незамедлительно, получаю ответ, и между прочим, сразу по делу, подруга поняла, о чем речь,,,,

пишет :"милая, я в данную минуту, очень занята, пару нимут, и вышлю............."

"только не забудь", пишу ей, я, ,, :Ну еще, бы".

Фишка в том, что надо было, 3 таких запроса, пишу другой, она тоже болеет, и болезнь прогресирует,

"пришли билет срочно!!!"

"Я больна, знаю...."

"Спасибо"

билет, она прислала, даже не спросила, какой, может я в театр хочу.....

И подумалось, мне, что такое, пристрастие можно назвать не иначе, чем проклятие,

Ну еще бы проверять каждые 5 минут, прислали ли тебе жизни, или нет, и как только они поплняются, ты впадаешь в астрал,,, знакомо?

Previous post
Up