Сегодня ехала в автобусе (обещали дождь, поехала не на велосипеде, а дождя, сука, не было!) и считала крыши проезжающих мимо автомобилей: красная раз, белая раз, черная раз, белая два.. Сидела и слушала Дельфина, беззвучно подпевая ему и жмуря глаза на заходящее солнце. Красная два, белая три. Сидела и думала о том, что, собственно, прав был мой
(
Read more... )
и 25 тоже- особенно после 30-и-)
Reply
И, да..стакан воды мне тогда очень пригодился -)
Reply
а не чувствовать себя взрослой...хм, что Вы имеете ввиду?
Reply
ну быть взрослой, значит..ээ.. ну, ответственность там всякая, какой-то определенный образ жизни
а я все еще хожу в Футболке с Гарфилдом и пьяная прыгаю по лужам ночами
ну это ненормально -)
Reply
вот если футболка- это единственное что на Вас надето, когда Вы пьяная тыгыдынствуете по лужам- это не очень, наврное, нормально, а так...-)))
Reply
Возьмите меня младшей женой, а? я даже посуду мыть буду, честно -)))))
Reply
ну я не мусульманин и не мормон- многоженство мне не очень. вне брака- пожалуйста, сколько угодно-))
и, кстати, умение мыть посуду очень ценится. особенно, если есть посудомоечная машина-) это как резервоне питание- на случай апокалипсиса-)
Reply
Что поделать. у каждого своя судьба....-)
Reply
у каждого не только судьба своя, а и все осталное тоже- даже вид из окна-)
Reply
Reply
Leave a comment