Одна моя френдесса сменяла бы такую какаву на кусок рыбы)))) Правда, так она делала в детстве в пионерлагере из-за аллергии на какао. ))) Я б не сменяла, даж добавки попросила бы и с дополнительным стаканяшком ликерчика))))
Френдессу понимаю )) Сама с сегодня на первый завтрак металась - то ли бутер с малосольным кижучем съесть, то ли какаву выпить )) Победил кижуч. )) Какава пошла вторым эшелоном )) Ликерчик хорошо лег, прям в тему ))
У тебя все впереди ))) Наверное, буду покупать такой пакет какавы в деревню ))) Для поддержания духа по утрам ))))) Главное ликер не забыть взять с собой))
Ага. Вкууусно) Лен, обрати внимание на этот какао, если еще не делала с ним ничего. Он и в глазурь шикарен, и конфетки-трюфели обвалять... Очень мне понравился. Собираюсь с ним бисквит сделать, потом поделюсь, как получилось.
Я стараюсь. Но я уже кому то объясняла - вот напишу и мне кажется, что я все уже сделала. И как бы получается по второму разу делаю. И мне это как переделывание домашней работы - прям в лом сразу ))
Comments 29
Я б не сменяла, даж добавки попросила бы и с дополнительным стаканяшком ликерчика))))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Лен, обрати внимание на этот какао, если еще не делала с ним ничего. Он и в глазурь шикарен, и конфетки-трюфели обвалять... Очень мне понравился. Собираюсь с ним бисквит сделать, потом поделюсь, как получилось.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment