Из Вики про Нью-Йорк.

Apr 14, 2019 11:52

Азиатские национальности представлены евреями, китайцами, филиппинцами, индусами, пакистанцами и корейцами.

=================================
Помедлив, Джедао прибавил: - Вы не в настроении.
- Да неужели?
- Я серьезно - что вас беспокоит?
- Это не был честный бой.
Краткое молчание Джедао оказалось необычайно красноречивым.
- Смысл войны в том, чтобы подтасовать карты, накачать противника наркотиками и пригрозить, что, если он не сдастся, всей его родне прострелят колени, - сказал он. - Кроме того, вы не использовали никакие ресурсы, о которых Неревор не знала бы заранее. Она знала, что я прикреплен к вам. Если она не смогла сделать из этого выводы, вы не виноваты.
"Гамбит девятихвостого лиса"

==============================================================

Milinuk » Нед квітня 14, 2019 4:44 pm

Ну что...по неофициальным данным скоро испытания двух типов КР ...пкр Нептун и кр дальностью свыше 1000 км ...испытания полностью готовых к боевому применению образцов со стрельбами по реальным мишеням+создание максимально сложных условий применения (привлекутся как собственные подразделения РЭБ,так и подразделения РЭБ США,Турции,Польши+будут задействованны авиационные силы и ПВО для отработки перехвата крылатых ракет как над морем,так и над сушей ….российские "друзья" подтянутся сами на испытания пкр Нептун :) Единственно шо -вместо боевой БЧ в ракет будут кинетические бч для контроля мест попадания по маневровой мишени...в заключении испытаний думаю бахнут и боевыми бч для видеокартинки для сми. :)
Ну и -если все сложитсо-вполне будем видеть пуск кр с ракетного катера и с СУ-24...ракет уже есть у нас :P ...да-к ноябрю-декабрю два комплекта Нептунов будут уже дежурить :P

арабески

Previous post Next post
Up