Aug 13, 2009 15:01
Когда приезжаю домой после месячного отсутствия, всегда чувствую себя такой популярной, что аж прям ваще.
Каждый день надо кого-то увидеть и рассказать те истории, что происходили со мной на Селигере, выслушать свежие порции новостей - у каждого своих, высказать мое мнение..
Два дня в обнимку с Катериной, и поездка на дачу - просто оазис спокойствия. Матрас, газон, бутербродики, спрайт, кофе.. А еще мы считали, со сколькими молодыми людьми мы целовались за свои недолгие пока еще жизни.. я пока выигрываю, но думаю это временно :DD
Вчера весь день гуляла с Лерочкой, это было так здорово, сродни возвращению в родную гавань.. Подарила ей фиолетовый сюрприз, счастлива до потери пульса от того, что он ей пришелся по душе. Ну и себя я тоже не обидела... :DD
Сегодня на повестке дня Марик, а завтра - Лешка, Катя и Колоннада, чтоб ее.
А в субботу пойду в музей светящихся картин Виталия Ермолаева, уже все узнала - цену, время работы, месторасположение, сагитировала Макса..
вот так вот. шушу.
fun,
латвиджа,
friends,
Рига