Так в чём же провинилась Чичерина?

Jan 05, 2015 19:27

Я ничего не хочу сказать про быдляка Алексея Панина, он много где вёл себя как гопник. А вот Чичерину мне реально жаль. Я не торчу от её песен абсолютно. В её репертуаре нет ни одной песни, которая бы мне понравилась. Но тот факт, что теперь её украинское положение - «в активном поиске», меня огорчает. Рок-певичка выступила в Луганске, чтобы просто народ поддержать, дух поднять, а ей бац!.. и чуть ли приговор от Службы безопасности Украины. Теперь она в розыске.

Вот её слова по этому поводу, которые она опубликовала на собственном сайте. Пунктуацию сохраняю (хотя и смотрю на грамотность скипя зубами):

«С глубоким состраданием я отношусь к народу,временная власть, которого,
объявляет в розыск за "пару песен" для своих же детей и закрывают глаза
на свои кровавые ошибки против своего же народа,
желаю вам быть более самокритичными и менее эмоциональными,
ведь в ваших руках миллионы людей».

Понимаете, когда «героями» с подобной историей становится Кобзон или Валерия, я не удивляюсь. Они, можно сказать, государственные исполнители. Но Чичерина же вполне себе независимая певица.

Посмотрите это видео и скажите: за что её так?

image Click to view

чичерина, юлия чичерина, луганск, музыка, украина, лнр, музыканты, запрещённые музыканты

Previous post Next post
Up