Позорище! Максим Резник пиарится на убийстве студентки преподавателем СПбГУ

Nov 11, 2019 20:48

Депутат петербургского ЗакСа Максим Резник - аморальный тип. Мало того, что он известный алкоголик и любитель курить марихуану, так он совсем потерял человеческий облик, решив хайпануть на жестоком убийстве и расчленении преподавателем СПбГУ студентки вуза.



Когда стали известный обстоятельства дела и доцент Олег Соколов признался в содеянном, Максим Резник выскочил, как черт из табакерки и начал гундосить, как пенсионер на лавочке: «А я говорил!» Он написал в своем телеграм-канале, что еще полтора года назад обращался к учредителю СПбГу и вице-премьеру Татьяне Голиковой с просьбой «принять меры к доценту Соколову». Резник посетовал, что в ответ получил лишь формальную отписку от замминистра науки и высшего образования Боровской.

В то, что Резника действительно волнуют проблемы вузов в Северной столице, невозможно поверить. Депутат ЗакСа цинично проигнорировал скандал, в который попал его друг и собутыльник Борис Вишневский. На городского парламентария и преподавателя РГПУ им. Герцена пожаловалась бывшая студентка, рассказавшая, что престарелый развратник грязно домогается в вузе парней и девушек.

Она отметила, что он намеренно выбирает себе жертв среди иногородних первокурсников, за которых некому заступиться в мегаполисе. Вишневский запугивает студентов, угрожая им несдачей зачетов и прикрываясь депутатской корочкой. Таким образом алкаш и эротоман затаскивал своих жертв в постель, как паук мух. Похотливого беспутника не смущало, что многим из тех, кого он вынудил вступать в аморальную связь с ним, не было 18 лет.

Истории 64-летнего Вишневского и 63-летнего Соколова мало чем отличаются. Оба - преподаватели вузов. Оба пользовались своим служебным положением, домогаясь студентов и вступая с ними в половые отношения. Разница только в том, что Соколов убил и расчленил одну из своих жертв, а Вишневский волочился не только за юными девушками, но и грязно домогался парней. Как знать, какие «скелеты в шкафу» есть в Вишневского? Может, и у него есть жертвы, просто его пока не удалось вывести на чистую воду.

Максим Резник отмалчивается и не дает никаких комментариев по поводу вузовских похождений старого педофила Вишневского. Такая позиция не может не настораживать. Может, он что-то знает, но помалкивает, покрывая друга и собутыльника? Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ситуацию с Соколовым и Вишневским будут проверять на самом высоком уровне. Хорошо бы заодно проверить и Резника - раз он пьет с Вишневским, может вместе с ним растлевать и студентов.

Максим Резник, кстати, давно известен своей неадекватностью. В СМИ проскакивала информация, что этот упырь регулярно избивает свою жену. Возможно, причиной для агрессии являются не только трава и алкоголь, но и претензии супруги по поводу его развлечений с девушками и юными парнями.

Резник, решивший хайпануть на убийстве профессором СПбГУ своей студентки, в очередной раз показал, что он аморальный тип. Он пиарится на любых громких темах, и при этом закрывает глаза на то, чем занимается его друг Вишневский. А, может, как знать, и развратничает вместе с ним.

Previous post Next post
Up