Пончо Панамас нарушат музыкальные законы на Фестивале «Соседний МИР» этим летом!!Если говорить о наз

Jun 17, 2011 20:38

 Если говорить о названии, то «Пончо Панамас» - это мексиканская группировка по контрабанде алкоголя на территории США во времена «сухого закона». Общее с именем группы здесь только то, что музыканты «Пончо Панамас», так же как и мексиканские контрабандисты, любят раздвигать существующие рамки и абсолютно бескомпромиссны при встрече со стереотипами.


Этой весной группа записала 5 новых песен, выступила с презентацией «Джаз-фанк-поп-рок-металл-стоунера» в одном из московских клубов и планирует взорвать музыкальные границы «Соседнего МИРа» в августе.
Не пропусти грандж, джаз-фьюжн, ритмы марша и много других сплетений разнообразных стилей от группы «Пончо Панамас» на самом солнечном Фестивале этого лета только 5, 6 и 7 августа!
Previous post Next post
Up