А той блядине,...

Feb 10, 2022 20:56

....которая спиздила мой рабочий ноутбук, желаю сдохнуть в муках!


В позапрошлую пятницу прихожу на работу, открываю свой кабинет, и наблюдаю картину - ролета поднята, окно открыто, бумаги разбросаны по полу, ящики в тумбочке и двери в шкафу открыты, на подоконнике отпечаток ноги, такие же отпечатки на столе и стуле, а на столе не хватает ноута!

Позвал директора, который раньше меня приехал на работу и спросил, что это за хуйня?!

Глядя на его округлившиеся глаза, понял что он не в курсе.*
(* Обычно, когда идёт сработка по сигнализации - выезжает охрана. А параллельно с их выездом, диспетчер звонит директору и вызывает его.)

Сработка таки была, это подтвердил диспетчер. И охрана выезжала.
Но диспетчер звонил не директору, а почему-то какой-то левой бабе. И охранники подошли только к закрытой входной двери, а зайти со двора к двум окнам даже не додумались.
Хотя по правилам они должны блокировать известные им окна и двери. Тем более у них видно - какой датчик сработал, за что он отвечает и где расположен!

Потом приезжал к нам собственник охранной конторы на разборки. Походил, посмотрел на место происшествия, выслушал нас, выссказался сам. Дождался ещё какого-то мужика со своей конторы, поизучал место происшествия вместе с ним.

Потом опять пришёл к нам, рассказал свои мысли по этому поводу, что с дежурящей в ту ночь бригадой он будет разбираться. Также рассказал, что ноут уже врядли вернёшь. А если вызвать ментов, то они врядли будут искать старый ноут.....
....

Кароче....
Теперь у меня новый рабочий ноут, который купила охранная контора.

з.ы.
Но всё равно, той блядине, которая спиздила ноутбук, желаю сдохнуть в муках!

з.ы.ы.
Правда очень жалко рабочую информацию, которая на ноуте накапливалась годами.
Часть я конечно восстановил, так как периодически делал копии накладных, смет и прочего.
Но большая часть пропала.

з.ы.ы.ы.
БЛЯДИНА, СГОРИ В АДУ!

Рабочее....

Previous post Next post
Up