90-летняя бабушка-геймер попала в Книгу рекордов Гиннеса - "рубится" в игры 38 лет подряд

Sep 17, 2021 16:00


90-летняя жительница Японии Хамако Мори признана самым пожилым геймером в мире и занесена в Книгу рекордов Гиннесса. Отметим, что рекорд поставлен недавно,что подтверждает его актуальность.


Женщина ведет свой канал на YouTube под псевдонимом Gamer Grandma и выкладывает туда видео с прохождением разных игр. Конечно же, среди огромного списка есть и больше, культовые игры, которые требуют определенных умений. На ее канал подписаны 186 тысяч человек, что говорит о ее успешности.

“Когда ты играешь в GTA 5, ты не можешь остановиться. Ты будто смотришь фильм”, - рассказала Мори. Ей очень нравится графика и сюжет этой игры, женщина считает ее великой.

“Я играю долго - по 7?8 часов в день. Раньше играла даже дольше”, - уточнила рекордсменка. Огромное количество геймеров разделяют ее интересы, о чем говорить популярность игры GTA V, которая пользуется популярностью уже 7 лет, с момента ее выхода.

Также она рассказала, что в ее коллекции очень много игр разных времен и на разных носителях - начиная с Super Mario для “Денди” и заканчивая современными. Мори играет уже больше 38 лет. Компьютером Хамако Мори не ограничивается, за что только заработала уважения от игрового сообщества.

Оригинал взят у komodo74 в 90-летняя бабушка-геймер попала в Книгу рекордов Гиннеса - "рубится" в игры 38 лет подряд
Previous post Next post
Up