Вчера побывала на открытии Арт-холла Татьяны Саркисян, что в Галерее бутиков "Ладья" жилого комплекса "Ладья".
Я пришла туда как исполнитель с музыкальным сопровождением, но как только я вошла, пространство стало меня изменять и сообщать мне то, что как раз было необходимо для хорошего состояния.
А дело все в том, что открывалась галерея выставкой "Явление"современного армянского художника Хайка Месропяна. И его работы настолько оказались мне близки, что я даже и не знаю что сказать. Пожалуй покажу, но фотографии могут лишь намекнуть. Живьем нащупать глазами и душой можно гораздо больше.
![](http://pics.livejournal.com/lidacello/pic/000bqehq/s640x480)
На фото-хозяйка галереии Татьяна Саркисян
![](http://pics.livejournal.com/lidacello/pic/000br44k/s640x480)
![](http://pics.livejournal.com/lidacello/pic/000bsyx4/s640x480)
Работы Хайка выполнены не только на холсте, но и на дереве, из дерева, с тканью и в различных абстрактных техниках, в которых сложно оказаться гением, но в данном случае это конечно ТОТ случай.
![](http://pics.livejournal.com/lidacello/pic/000bwp2a/s640x480)
Насколько я увидела, огромная ваза на этом снимке сделана из цветных ниток, уложенных красивыми линиями и чем-то закрепленными.
![](http://pics.livejournal.com/lidacello/pic/000bta8c/s640x480)
Несколько слов о Татьяне Саркисян. Настоящая представительница династи Саркисян. Уверенная, профессионал своего дела, человек чувствующий и честный с собой. Человек творческий, и который не будет показывать вам "какую-нибудь фигню". За это ей и всему семейству спасибо.
Галерея получилась отличная. Всем рекомендую попасть, особенно на выставку Хайка Месропяна. Кстати, 7го июня в Арт-холле состоится
концерт "Моря горячего". Начало в 19.00. Там же вы и сможете увидеть выставку. Надеюсь, что наша музыка красиво вплетется в атмосферу картин художника.
Ну а мое сольное выступление прошло тоже на открытии арт-холла. К сожалению шум многочисленной публики не позволил хорошо записать видео с концерта. Но видео с репетиции любезно сделал Мишаня Жуков, за что ему большое спасибо! Оцените работу оператора! Видео снято на Айфон , причем в полумраке)
Click to view