Раскаяние оружейного лоббиста

Dec 20, 2012 11:24

Лоббисты распространения оружия в России, которые периодически любят ссылаться на опыт США, должны, наконец, осознать свою ответственность и прекратить навязывать обществу предложения, по сути, имеющие реальную общественную угрозу

Ирина Яровая, председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, член Генсовета "Единой России"

Дорогая Ирина!
Я был организатором ряда митингов в России за возврат гражданам права на защиту. Я ссылался на опыт США. Я навязывал обществу предложения, имеющие реальную общественную угрозу. Я признаю все это и прошу прощения у вашей великой Партии, ведущей нашу страну к светлому будущему и Евразийскому Союзу. Прощу прощения лично у вождя и председателя ЦК Партии.

Теперь, благодаря Вашим разъяснениям, я знаю, что погибшие школьники в Беслане погибли из-за безответственных предложений оружейных лоббистов. Я также знаю, что майор Евсюков расстрелял людей в супермаркете из-за того, что в России были глупые люди, пытающиеся дать гражданам России право на защиту. Я понимаю, что трагедия Норд-Оста случилась только по той причине, что в то время предатели нашей Родины подняли вопрос о том, чтобы дать гражданам оружие. Террористы, бандиты и убийцы просто психически не способны вынести идею, что их жертвы смогут дать им отпор и в связи с этим они срываются, начинают убивать активнее. Нельзя провоцировать этих людей! Спасибо за разъяснение, Ирина!

После Ваших слов я понял, что те люди, которым мы доверяем будущее своих детей - учителя и воспитатели в школах и детских садах, которые должны им оказывать первую помощь в случае проблем, которые должны эвакуировать их при пожаре, которые воспитывают в российских детях ответственных и сильных личностей - эти люди физически и психически не способны справиться с освоением курса необходимой обороны и сложным техническим устройством с двумя рычагами - пистолетом. Они же не получили такую подготовку как наш майор Евсюков - гордость нации, положивший свою жизнь на защиту наших интересов! Они же не профессиональные сержанты, увешанные автоматами! Я, правда, до сих пор не понимаю как они справляются с автомобилями, но, подозреваю, что мы идем на этот риск, доверяя этим безнадежным людям столь сложные технические устройства, исходя из неведомых простым смертным национальных интересов. Вы это знаете лучше меня.

Я искренне раскаиваюсь в том, что когда-то полагал граждан России достойными и ответственными людьми, имеющими право самостоятельно обеспечивать свою безопасность, если сотрудника милиции по каким-то причинам нет рядом, или, не дай Бог, этот сотрудник превращается в источник опасности для заблуждавшихся. Я полностью принял Вашу позицию на этот счет и осознал свои заблуждения. Прошу мне выдать номер на бушлат и 1000 часов видео речей лидеров "Единой России" для поднятия моего интеллектуального уровня до Вашего.

Хочу, кстати, поздравить "Единую Россию" и нашего Вождя с Днем Чекиста - только эти люди достойны владеть оружием, поскольку они и только они знают как и могут обеспечить безопасность наших граждан.

image You can watch this video on www.livejournal.com

Ирина Яровая, шутинг, оружие, Единая Россия

Previous post Next post
Up