Итог-о-о

Sep 18, 2019 20:10


Давно не писала - ХЗ, что писать. Не творю. Выживаю.

На работе меня вытурили из кабинета в общежитии в кабинет с папками по делопроизводству - шефу под бок (хотя, если сама к нему в гости не заверну, то ему в общем по-барабану, есть ли я и где есть, что делаю). Чует, что сделаю по-любому и без его указки, поскольку знаю уже что, когда и как. Но, после первых двух заведующих, которые дозировали работу равномерно по головам теперь как-то жутковато. Сама себе начальник. Непривычно. Стресс.
Понимаю, что это не повышение, а скорее наказание, ибо ходить теперь  через турникет - БГТУ единственный ВУЗ в Минске. где все на счетчике. И преподаватели, и вспомогательный персонал,  и студенты. Опоздаешь - остановится конвеер научной мысли, а твоя премия пополнит бюджет родной Альма-Матер. Пусть жалкая, но копейка - рупь бережет.

Решила стать философом: проверю, верно ли бают "что ни делается - к лучшему". Одна печалька во всем этом.: придется продать свой Кагу (электросамокат) поскольку ставить его на работе боле негде. Остальные печальки уже были,  к ним притерлась.

Кому-нить в Минске нужен фирменный б/у самокат, на котором почти не катались и еще действует гарантия? Понимаю, что придется дешевле продать (отдам за 350 бинов, так и быть), но зря пылиться хоть не будет.

житие мое, событие, новости

Previous post Next post
Up