(no subject)

Nov 30, 2010 00:42

Ну вот, опять. Планировала заниматься уроками, а вместо этого сидела сначала болтала по телефону с подружкой, а потом в скайпе зависла. Атата мне. Время надо планировать, и планы выполнять. Планировала голову помыть - и что же? нифига. Пойду мыть сейчас, в половину первого ночи. Ибо завтра опять отговорки будут, и еще что-нибудь... Эх. Надеюсь, завтра свои планы по урокам и друзьям выполню.
Так хочется... чего-то. Чего-то волшебного. Необычного. Несбыточного. Хочется того, от чего в животе будут порхать бабочки - так, кажется, такое состояние необычно-чувственное называется?
А на спинке дивана лежит кот. Диван ему очень даже понравился - в качестве когтеточки особенно. Отучать пытаюсь, но пока бесполезно. А диван чужой, между прочим... Эх.
А еще хочу по магазинам. Хочу красивое платье. Только увы, пока нету возможности, да и по практическим соображением - нафига оно мне зимой? а вот хочется. На встречу с друзьями одену. Или на какое-нибудь мероприятие из тех, на которые хожу по работе... в общем, хочу-хочу-хочу. Что-нибудь такое... величественно-воздушное. Интересно, в бутиках нашего города можно найти такое сочетание, и чтобы при этом мне нравилось?
На днях перелистывала свой дневник. Еще тот, бумажный... так забавно иногда читать свои мысли - те, прошлые, давнишние. ДоЖЖшные, так сказать)) вообще сейчас мало кто ведет бумажные дневники, наверное. С одной стороны - грустно. А с другой - есть возможность узнать мысли других людей, которые больше не прячут в закрытый сейф, не разбирая при этом непонятные почерки.
Хочется воздуха. Чистого свежего... чтобы у быстрой реки. Горной. и снег вокруг...
Мечты, желания... Настроение просто странное какое-то. Явно пора спать ложиться) смирюсь с тем, что сегодня я частично лентяйка - не начала делать старославянский, как планировала - помою голову и в кровать. Наверное.
Не люблю спать одна. Вот странно - когда в квартире со мной кто-то есть, иногда это начинает здорово напрягать. Но когда я совсем одна... Как-то не по себе, и не потому, что я чего-то боюсь. Просто... просто словно воздуха не хватает. Гм.
Это уже точно ночные галлюцинации.
В общем, заканчиваю сей бред) ушла)

мечты, живность, кошки, мысли, мечта, хочу, жизнь, глюки, спать

Previous post Next post
Up