Jan 21, 2013 03:41
Гармония моего внутреннего а соответственно и наружного мира слегка нарушена. Не могу точно понять почему. Мжет быть это страх перед переменаи, хоть они и такие желанные и долгожданные! Но все же несущие в себе новые сложности. Сложности которые конечно перестанут быть сложностями как только я в них вникну и полюблю. Но пока я даже не представляю как они выглядят и боюсь... :)
Такое состояние что даже перед сном мечтать не хочется. А я с детства очень люблю представлять себе разные волшебные истории.
И даже не хочется никакого веселья, не скучаю по друзьям, хотя всегда в воскресенье уже жаль что не пятница) Хочу только Саше Камчатку показать и хочу встретиться с ребятами с которыми ходили вместе на курсы для родителей:)
Даже переписываться вконтакте не хочу ни с кем. И музыку слушать не хочу.
С Ликусиком даже устала сегодня, она нытиком была, а мне хотелось полежать а для нее горизонтальное положение это сигнал к ГВ.
Но настроение при всем при этом не плохое. Просто как-то выпала из осознанной жизни. Может быть Лиз Бурбо почитать, другие её книги. А еще может быть одной побыть - сходить в Третьяковку и в Гараж на классную инсталяцию, пока не закрыли, и в Джипси поужинать и в Стакане кальян покурить, с кем-нибудь кто рядом будет и сможет мобильно подъехать.
И кстати по телеку запалила сегодня новый сезон Однажды в Сказке!!)
Упд!!!!!! Я даже знаю почему так! С декабры не занимаюсь спортом!!!! Абонемент не купила в фитнес, сижу разлагаюсь! Вт так вот, убрать один пазл жизненного ритма и всё! Все остальные начинают мехаанически сдуваться!!!!!!
хнык,
мыслишки,
я такая,
2013,
работка