Вот такая я, хорошая или плохая. Или как говорят мои родители, "с таким характером могла бы быть и покрасивее".
Я тут с микропипеткой в одной руке и с секундомером в другой. Проводим эксперимент с лазером и белковым раствором.
![](http://pics.livejournal.com/lhollins/pic/0000f004/s320x240)
Вообщем, ходили мы на лодках в воскресенье, во вторник и в четверг. Надо сказать, мне уже мало. В смысле - хочется нормального ветра, времени, солнца и полного экипажа. Вчера А. Л-н (наш фотограф) налег на весло так, что сломал его об воду. Это еще постараться)))))) и кстати тоже самое весло.
Я от самой себя "в восторге". На тренировку ну никак не успеваю, но еду все равно. Бегу на причал, зная, что судовая роль уже на столе в мессруме, вижу ЕЩЕ НЕ ОТОШЕДШУЮ, НО УЖЕ ПОГРУЗИВШУЮСЯ лодку и кричу, мол, подождите меня еще минут 10, я переоденусь по-походному. По-походному не получилось, потому что я забыла обувь))) пришлось выбирать между резиновыми сапогами (чьими-то) и своими ботильонами на 10 см каблуках. Сложный выбор, но я склонилась к последнему.
Цирк "залезание в лодку через рым на каблуках" описывать не буду, ибо знаю: воображение вам позволит додумать.
Еще я ходила с Леной в кино на "Суррогаты". Надо признаться, такая муть!
Хорошо хоть традицию размочили.
Купила Соне и себе такеллажные перчатки. Мои - белые, тонкие, а Сонины - черные и практичные (читай "теплые").
А то на перегоне я ей руки бинтовала.
А вот та фотография, которую я очень люблю и берегу. Меня на ней нет (я впередсмотрящий, lookout), зато на корме сидит... догадайтесь сами!
![](http://pics.livejournal.com/lhollins/pic/0000g3rd/s320x240)
Не догадались? капитан М.