Мой комментарий к записи «Последний закат Обители Рассвета» от norg_norg

Sep 25, 2020 12:02

Приходится принять, как свершившийся факт, что появление колдунов имеет причину. Обозначить её я могу так: советские люди в большинстве своём поняли, что политика - это сфера изворотливой деятельности евреев. Советский народ интуитивно, исходя из своего практического жизненного опыта, стал считать политику грязным делом, т.е.преступной сферой деятельности.

Тогда евреи извернулись в очередной раз и стали насаждать посредством советской их-евро-госпропаганды мистицизм - одну из разновидностей еврейского атеизма. Решили зайти в сознания людей "с духовной стороны", т.к. для грязных полит-делишек евреям, как "мутная вода", нужна была политическая активность в стране. А она затухала - советские люди прозревали и разочаровывались.

Вот и пришлось разжигать "сверху", возрождая псевдодуховность, в т.ч.активизировать "духовные" течения, восточные единоборства, народное целительство, общины, секты, ахиневичей, рейки, мобилизовать население на поиски славянских, арийских и пр."корней." В каждой такой группировке обязательно был работник ФСБ или кто-то аналогичный в роли "ведуна" или "целителя".

Расчёт у властей был в целом правильный: политическую активность активизировать можно сверху - из духовной сферы (оттуда же её можно и приглушить, кстати.) А поскольку в данном случае властями была использована фальшивка (псевдодуховность), то и дальше пришлось поддерживать из госбюджета вновь создаваемые политические партии борцов с режимом и охранителей режима, призванные сменить псевдодуховный "ведизм" на имитацию роста политической активности, а попросту - за государственный счёт "мутить воду" для хозяйственного беспредела. Реальная, не фальшивая, не имитируемая активность разВОРачивалась именно в экономической и хозяйственной сфере, где она не снижает обороты и по сей день.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up