Сегодня доставили на фронт 30 тонн питьевой воды от Орловской области

Apr 17, 2024 00:05

Впереди - очень насыщенная неделя Орловской гуманитарной миссии. Планируем охватить несколько направлений специальной военной операции, поддержать наших парней сразу в нескольких точках: Артемовское и Авдеевское направление, обязательно надо доехать и до Сватово. Почти каждый день будем доставлять гуманитарные грузы в подразделения, но и надо успеть завезти воды на фронт, от солдат много просьб.
Сегодня мы были на Артемовском направлении - с грузом питьевой бутилированной воды. Апрель превосходит все ожидания, здесь уже очень жарко - и вода особенно актуальна на фронте. Традиционный 30 тонный груз передан бойцам "с колес" - и очень, очень быстро. Приятно было видеть солдат из г. Орла, Колпны, Долгое, Кромского района. Земляки передают всем жителям региона привет и слова благодарности за поддержку!
Благодарю нашего мецената, который позволяют собирать такие аквапосылки и регулярно доставлять их на фронт! Вы видите, что наша миссия с наступлением жары наращивает обороты, приходит к привычному темпу. На этой неделе также поработаем по раздаче воды и продуктов питания "с колес", доставим и адресные посылки. Потребности армии велики, но воины нуждаются в поддержке - и наша команда под руководством Губернатора Андрея Евгеньевича Клычкова будет и дальше отвечать на самые сложные вызовы! Вместе победим!


























орловская область, орловский тыл, вода, бахмут, гуманитарка, Своих не бросаем, соледар, часов яр

Previous post Next post
Up