Доставили груз танковому штурмовому подразделению в Авдеевку

Apr 11, 2024 21:52

Единый Орловский тыл продолжает работать в зоне специальной военной операции - сегодня на авдеевском направлении.
Мы видим, как наши воины освобождают Донбасс, бьют врага, приближая победу. Именно здесь, под Донецком, российская армия продолжает наступление - для полного освобождения Донбасса от врага.
Вы помните, что сразу после освобождения Авдеевки наша гуманитарная миссия направилась сюда - многие наши подразделения из Кременной перебросили на Авдеевский фронт. Потребности велики и многогранны, активные боевые действия требуют большой поддержки тыла.
Сегодня мы доставили посылку штурмовому танковому подразделению. Сейчас, во время небольшого перерыва, бойцы восстанавливают силы, технику, готовятся к новым боям. Мы услышали от парней потребность в обустройстве позиций - и поэтому сегодня мы передали бойцам 6 кубов доски, генераторы. Также передали бойцам продукты питания, сигареты, питьевую воду. Всё что они сами попросили. К сожалению тут из-за рельефа местности почти нет леса, а без досок создать себе дом в земле сложно. Помогли!
Солдаты рассказали как они воевали на Авдеевском направлении. Это были сложные бои, враг сразу запускает по 30 fpv-дронов, одновременно работают танки врага и ствольная артиллерия. Они непосредственно героически принимали участие в боях в районе Бердычей. Восхищаюсь смелостью наших воинов - простые ребята, не считающие свою работу подвигом. Уже завтра они будут защищать нашу страну, рискуя жизнью, освобождать братский Донбасс. Победа будет за нами!










груз, танкисты, гуманитарка, штурмовики, Своих не бросаем, авдеевка, сво

Previous post Next post
Up