Сегодня передали большой груз солдатам на фронт!

Apr 09, 2024 16:27

Друзья, мы продолжаем миссию Орловщины по снабжению наших бойцов на передовой. Сегодня по поручению Губернатора Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова мы вместе с главой Болховского района Николаем Владимировичем Чиняковым передали большой груз в Кременную, где в двух подразделениях служат наши орловские ребята. Бойцы подразделения каждый день выполняют боевые задачи, и им требовалась наша помощь.
В составе посылки большое количество запчастей и расходных материалов для УАЗ «Головастик», УАЗ «Фермер» и «Нивы»: масло, фильтры, колодки, цилиндры, раздаточная коробка, кардан, тормозные диски, крестовины, фонари, накладки, диски сцепления, свечи, шкворня, аккумуляторы и куча других запчастей и смазочных материалов.
Солдаты попросили 3 генератора, тактические шлема, тактические наушники, рации, бронежилеты , укрывной материал, утеплители, 20 комплектов формы и обувь, футболки, 20 комплектов термобелью, бак для душа, маскировочные сети и халаты, спальные мешки, наборы инструментов, большое количество салфеток, окопные свечи, большое количество канцелярских принадлежностей, рабочие перчатки, бейсболки, а также продукты питания, предметы одежды и средства личной гигиены. Огромная благодарность главе Болховского района Николаю Владимировичу, бизнесу муниципалитета и, конечно, местным жителям - все вместе мы надежный тыл, который не забывает своих земляков, верой и правдой помогает нашим ребятам. Не возможно не гордиться орловским тылом, в котором всегда есть место гражданскому подвигу. С такой поддержкой нет никаких сомнений - Победа с каждым днем становится все ближе. Мы там - где нужны! Только вместе мы достигнем Победы, защитим наше Отечество, нашу историю, наше будущее и будущее наших детей!


























кременная, орловская область, орловский тыл, армия, всё для победы, сво, гуманитарка, Своих не бросаем

Previous post Next post
Up