А в этой палате у нас теоретики ЗОЖ

Apr 11, 2021 11:33

Обеспокоенные питанием делятся житейской мудростью.

«…в Маке пошли ещё дальше - сделали продукты изначально мёртвыми,так что инфекции там не выживают,но и пользы практически не осталось.»

Вот делали бы они бутерброды с живыми свиньями и коровами, тогда бы да.

«Конечно, сыр из пальмового масла и колбаса, в которой нет мяса - это намного вкуснее. Давимся родным!»

Секретные технологии приготовления сыра из растительного масла уже внедрены!

«котлеты в маках из ливера»

Берите выше - они там из рогов и копыт.

«В общем, позавтракав каким то бургером я зареклась впредь когда либо так вообще делать, было ощущение, что я в желудок камни положила, а не еду. Причём дело, как мне кажется, больше всего во вредных жирах, в котором жарится мясо».

Всё дело в невидимых жирах, которыми наполнена атмосфера фастфудов.

«Однажды наш друг принес замороженые котлеты сырые для чизбургеров из Макдональда. Я попробовала их пожарить на сковороде. Котлеты уменьшились в два раза и на вкус как мыло. Мясо там нет. »

Наконец-то я посмотрел на людей, которые способны испортить даже котлеты. Испортить овощи при приготовлении супа или разварить в кашицу пельмени каждый второй умеет, а вы попробуйте ужарить в два раза котлеты!

«Почитайте про кеторацион, вас отвратит сама мысль потреблять углеводы в таких количествах... Ну и макдак уйдет в помойку... я вполне радостно живу, убрав углеводы и ещё кучку болезней...»

Отдельно отмечу: не пытайтесь это повторять - такого рода «диеты» смертельно опасны.

«Всего один раз брала БигМак и с первого раза не понравился, детям тоже, принесли домой, а собака не захотела его есть… животное- существо разумное, по запаху слышит, что это отрава, поэтому не стала есть.»

Я всё жду, когда кто-нибудь наконец-то попробует накормить свою собаку Том-Ямом и таким образом докажет, что и азиатская еда тоже несъедобна.

«В один из дней было кратковременное отключение электричества, холодильник, естественно, вырубился, заново включить было некому. Когда народ пришёл через две недели и открыли холодильник, в плесени было всё что там оставалось. Разумеется, за исключением... Правильно! Бигмак, как будто, час назад туда положили. Из какой хрени его делают, что даже плесень не берет?!»

Прикиньте, какой ужас - в фастфуде используют ингредиенты без спор плесени, а не как в тёплом аналоговом домашнем магазине.

«в Маке две таблтцы Менделеева по усилителям вкуса и запаха помещаются.»

А по пищевым добавкам там вообще четыре таблицы логарифмов.

О проверке качества блюд через попытки кормления ими животных, кстати, ещё в средневековье анекдоты слагали. Например…

Как-то раз Сыкмарбай решил унизить Омирбека (легендарный аналог Насреддина), подошёл к нему, когда тот ел плов, зачерпнул из казана и протянул плов ишаку. Ишак отвернулся и отпрянул.

- Вот видишь, Омирбек, - сказал Сыкмарбай, - твою еду даже ишак есть отказывается.

- Совершенно согласен, - ответил Омирбек, - надо быть ишаком, чтобы отказаться от плова.

doc-файл

альтернативно одарённые

Previous post Next post
Up