Софт из злой параллельной вселенной

Mar 21, 2021 12:54

Вы знаете, люди мне много раз говорили, что на компьютере всё очень негибко, сложно, неудобно, долго и невозможно.

На бумаге это гораздо проще. И гибче. И удобнее. И быстрее.

Я недоумевал - как так-то? Ведь современный софт несравнимо удобнее бумаги. И возможностей у него на многие порядки больше. А их послушаешь, так комп вообще ничего не может. Как вообще такое можно объяснить?

Объяснение «эти люди рассуждают о том, чего никогда толком не видели, а если и видели, то мельком и не разбираясь» не подходило: ведь не может же человек с такой уверенностью говорить о том, чего вообще не знает и даже не пытался узнать.

Поэтому мне пришло в голову гораздо более вероятное объяснение.

Кроме нашей, существует ещё злая параллельная вселенная, где развитие софта пошло совсем не так, как в нашей. Однако где-то в интернете они пересекаются, а потому мы можем читать их сообщения, а они - наши.

Страшно даже подумать, как у них там выглядят браузеры и соцсети, но судя по тому, что каждый второй из них с трудом читает текст длиной в несколько абзацев, видимо, там и в браузерах всё очень сложно.

В общем, после долгих поисков мне удалось всё-таки выйти на сайты с софтом, которым пользуются в их вселенной. Таки да, весь этот софт действительно соответствует тому, что читается в их описаниях оного. Поэтому должен принести извинения и покаяться: действительно, в злой параллельной вселенной, где они проживают, на компьютерах очень неудобно всё то, что в нашей вселенной, напротив, очень удобно. Поэтому они правильно делают, что до сих пор пользуются бумагой - ведь электронная альтернатива ей там гораздо хуже.

Сами посмотрите.

























doc-файл

альтернативно одарённые, картинки, юмор

Previous post Next post
Up