Настольные игры

Oct 02, 2009 12:15


А вот кто в настольные игры играет? И кто готов сюда в комменты свои впечатления от разных игр и рекомендации по ним заслать? Вместе с кратким содержанием правил - чтобы было понятно, чего именно там играется. Я со своей стороны тоже в ближайшие дни обзор опробованного сделаю, однако и других послушать интересно.

Собственно, про всё подряд сюда писать не надо. Игры подразуеваются особого рода. Во-первых, чисто настольные, а не вариации игр с беготнёй по полю (ну, типа, сначала отгадываешь, а потом убегать надо) или где непосредственно физические навыки задействованы (настольный хоккей). Во-вторых, не чисто традиционные (шахматы, шашки, домино, преферанс и т.п.). В-третьих, не ролевые (АД&Д и прочее). В-четвёртых , не примитивные (типа, кидаешь кубик - и кто первый накидает до самого финиша).

Подразумеваются настольные - карточные, стратегические, экономические. Ну, типа, Манчкин, Монополия и тому подобное. Если кто бодро напишет, я его комментарии со ссылкой в обзор включу.

И это, просматривайте комменты - если про какую-то игру уже написали, пишите дополнения в ту ветку. А то потом фиг разберёшь где что.

игры

Previous post Next post
Up