Восемьдесят лет назад, 6 июня 1944 года, западные союзники открыли второй фронт войны в Европе, высадив морской десант на пляжах Нормандии. 156 тысяч американских и британских солдат были доставлены к побережью Франции с задачей проломить линию немецкой защиты, расчистить плацдармы и начать движение вглубь страны. Американцы до сих пор считают "D-
(
Read more... )
Сегодня будет много прохладных историй про атаки с саперными лопатками против танков от разных мудил.) Будет целая очередь любителей вылизать жопу Белому Господину (ну как любителей - Профессионалов). Будут всячески унижать СССР и бойцов Красной Армии. К сожалению с другой стороны будут соответственно попытки принизить жертву парней в день D.
Лёва, у тебя же вроде как бы совсем нейтральный пост. С очень хорошей и красивой историей про песок. И как так получилось, что твой пост почти всеми (с обоих сторон) воспринимается как полностью русофобский. Вот как ты смог этого добиться за 2 года???
Reply
Reply
Reply
А как думаешь, почему?
Reply
Reply
Leave a comment