5 лучших сайтов для скачивания крутых рингтонов

Jan 14, 2020 17:13


В последние годы рингтоны потеряли свою популярность и актуальность, у всех стоят стандартные мелодии. Но что делать, если у вас в офисе или среди компании несколько одинаковых смартфонов? Или все пользуются одним и тем же мессенджером? На любой звук от телефонов будут дергаться несколько человек. Вот чтобы такого не происходило, собрал для вас подборку сайтов с бесплатными и качественными рингтонами.







1. iRingPro

Начнем с коллекции профессиональных мелодий, которые не причинят вам неудобств, даже если ваш телефон зазвонит во время деловой встречи. Три коллекции (Origin, Zen и Tek) - это спокойные, минималистичные наборы рингтонов.

Создатели наборов отмечают, что им надоели популярные мелодии и надоедливые звуковые эффекты, поэтому они создали эти респектабельные темы. Они профессионально сделаны и когда-то были платными, но сейчас доступны для всех.

Вы можете загрузить всю коллекцию iRingPro в одном ZIP файле, в форматах для iOS или Android. Здесь вы найдете достаточно звуков, чтобы установить уникальные мелодии для своих друзей и приложений.



2. NASA Audio and Ringtones

Если каждый раз, когда звонит телефон, вы хотите слышать, как человечество тянется к звездам, стоит заглянуть на страницу NASA’s Audio and Ringtones. Это подходит не всем, но любители космоса найдут здесь кучу крутых рингтонов.

3. Mob.org Ringtones

Отличный и довольно известный сайт с бесплатными рингтонами.



4. MyTinyPhone

Этот сайт поражает количеством контента - он предлагает более 500,000 мелодий звонка. По умолчанию мелодии сортируются по популярности, но вы можете использовать категории слева для сортировки



5. Mobiles Ringtones

Вот еще одна огромная коллекция рингтонов для iPhone и Android.

Все файлы доступны в форматах MP3 и M4R.



Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мой канал в Telegram и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий. Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VK, OK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

На данный момент есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI и PayPal

Музыка, web services

Previous post Next post
Up