19-20 декабря 2015 года, гор. Московский
Уважаемые коллеги! Уважаемые гости! Уважаемые граждане России!Я сердечно признателен Валерию Васильевичу Борщеву, Виктору Леонидовичу Шейнису и Сергею Адамовичу Ковалеву за выдвижение моей кандидатуры на должность председателя Российской объединённой демократической партии «ЯБЛОКО». Для меня исключительная
(
Read more... )
Comments 83
Reply
Reply
Reply
Статья размещена в 0.40, а коммент (дежурный думаю) в 0.42.
Я читаю быстро, но тут же не просто АБВГДейка?
Да и ничего не изменится у Яблока в лучшую сторону.
Поставить во главе партии в России человека с ТАКОЙ фамилоией это офигительно прекрасный ПИАР-ход!
БРАВО!
Правда свое дело ваша партия делает - оттягивает интеллигентный протестный электорат у более активной оппозиции.
Этакое - я против, но пусть все останется как было.
Reply
Reply
Слово в слово речь секретаря профкома на отчетно-выборном до 91 года.
Жаль, что вы просто оттягиваете интелигент-электорат в помойку которая никогда не будет иметь реального влияния на власть.
Ну что за выбор у нормального человека?
Вот такая "партия"? Леха Навальный с Касьяново-Каспаровым? Или может Ходорковский?
...
Живете вы все на Луне. Поэтому Путин был и будет у власти.
И наверное с такими "оппозиционерами" это и не плохо даже.
Reply
Если путирасты (а посмотрите на его жж) против, то Лев делает всё правильно.
Reply
1. Вы разместили свой коммент через две минуты после опубликования текста - т.е. коммент у вас дежурный. За денежку.
2. Вы нахамили мне, не понимая что и кому пишите.
3. Не любить Путина и быть дебилом при этом не обязательно.
И еще - не ведите себя как хабалка. Вы сначала провоцируете драку и возмущения, а потом когда вас в подворотнях пьяная матросня мутузить начинает или бандюки по лицу вашу жену при вас бьют, бабки вымогая - вы становитесь такими скромными и государственниками - аж за смертную казнь строем бежите голосовать и товарищу Сталину осаны исполнять.
Reply
Reply
От всей души !
Reply
Leave a comment