(no subject)

Mar 26, 2020 09:23

Кошки умываются после завтрака, а я-перед, интересно, почему так. Впрочем, у каждого свои привычки, не так уж сложно с этому приспособиться.
На улице внезапно случилась зима, поэтому я не копаю свой розовый сад, а сижу дома как домашний домовёнок.
А тут приехала подруга и рассказала, что в мире творится пиздец и ей срочно нужны на морду марлевые повязки всем её продавцам, и что на улице можно выжить только в бахилах, намордных повязках и с бутылкой водки в руках. Причём водку-лить на руки.

А мы с котами живём в отдельном измерениии, по кошачьему времени и кошачьим привычкам, спим,едим, на часы не смотрим, праздников не отмечаем, телевизор не смотрим, шьём намордные повязки. У нас всё хорошо.

Только закончились апельсины и чай. Так что придётся сшить и себе повязку порадно-выходную, в магазин сходить.

День прошёл а я всё жив, Всяко-разно-несуразно

Previous post Next post
Up