Лунные настроения

Oct 29, 2020 09:19

Хотела вечером рассказать, но решила не откладывать.
а то опять вынесет из сети каким-нибудь локальным катаклизмом

Скажу быстренько о полнолунии 31 октября.
Это будет второе полнолуние за месяц, голубая луна.
Голубая не в смысле что Луна поменяет свет.
списала у вики:
Название обусловлено не сменой цвета Луны, а английским идиоматическим выражением «Once in a Blue Moon», которое дословно переводится как «Однажды при голубой луне», а одно из значений эквивалентно русскому выражению «После дождичка в четверг» (то есть крайне редко, либо никогда)

сейчас только заметила, что вместо слова "полнолуние" два раза написала "затмение", описка из подсознания)
Потому что на самом деле многих в это время ждет своего рода затмение: появится нетерпимость, раздражительность, желание поспорить и побунтовать. Причем настроения эти могут прийти уже сегодня и остаться в начале ноября. У меня так с понедельника уже лунные завихрения начались.

Так что если в конце недели очень захочется поругаться и поспорить - держитесь. На самом деле вы пушистый зайчик, а желание послать кого-нибудь (или вообще всех) это проделки Луны.

Не буду заморачиваться планетарной тематикой и писать кто там сейчас с кем на небе дружит или наоборот.
Если коротко, то в самый день полнолуния Луна будет в соединении с Ураном. Уран хорошая планета перемен, но в данном лунном аспекте можно предполагать перемены агрессивные и разрушительные.

помните только, что даже если в это время вы что-то порушите - отношения, рабочие договоренности, да даже стену об которую неудачно побьетесь головой, - проблема все равно не решится. Так что никаких резких движений, только спокойствие.

К середине ноября небо успокоится.
да, еще и Хэллоуин 31-го, вон сколько всего

на фото вид из моего окна, просто так


мои фото, астрология, мелочи жизни

Previous post Next post
Up