Золотые ручки)

Mar 23, 2017 02:03

Невероятные,удивительно красивые украшения из бисера и камней:)Это что-то нереальное, Яна творит такие вещи!:)

Мама сегодня купила мне немного бисера,хочет чтобы я хоть немножко порукодельничала)
Не знаю получится ли...Желание есть,но вот терпения может не хватить)

Обычно если об этом начинаю говорить,то потом ничего не делается...как найдёт вдохновение так и уйдёт...быстро оно от меня убегает,однако.
А так,может быть и попробую что-нибудь вспомнить,сделать...Это как пойдёт)

В детстве делала крокодильчиков и закладочки,дарила друзьям..:)Было какое-то крокодильное призводство:))Мелкие крокольдичики были повсюду и у всех знакомых))Они были такие милые,крошечные и все разных цветов)А мама делала закладки,с узорами,потом по краю украшала их красивыми ниточками и получались красивые закладки:)И  все близкие друзья были с закладками)

Сегодня попал ко мне в руки бисер)Вот я и  вспомнила Яну, у которой такие необыкновенные,удивительные ,волшебной красоты изделия из бисера:)Вдохновляет и восхищает:)

Смотря на такое,душе как-то щекотно от восторга:)
http://dayana.livejournal.com/238328.html

http://dayana.livejournal.com/233905.html

Оригинал взят у dayana в Новые серьги и еще один браслет с амонитом.
Есть какая-то магия в этих изумрудных браслетах, иначе и не скажешь. Потому что этот браслет уже восьмой такой. Но они все уникальны и неповторимы. А может еще действует такой эффект - продается то, к чему больше всего душа прикипела. Кооогдаааа-то давным давно, как закончила школу я решила поработать продавцом женской одежды. Мир одежды и аксессуаров так сильно меня привлекал, что предложение маминой знакомой помочь ей в магазине я приняла с восторгом. Это был самый стильный и модный бутик в городе. А его хозяйки я научилась сочетать вещи и быть смелее в выборе моделей и цветов. Так к чему это я. В нашем отделе продавались в первую очередь только те вещи, в которые я была влюблена, которые сама носила бы с удовольствием. Вот и здесь, с браслетами...я так нежно люблю каждый амонит, который нашла на выставках, что видимо, заказчицы это чувствуют и заказывают, заказывают. Мои запасы изумрудного бисера уже иссякли, а за амонитами теперь охочусь)



[Spoiler (click to open)]




Как всегда всем камням и амонитам компанию составляют Swarovski.






К браслету вот такие милые сережки)



А эти серьги из другой серии. Вся фурнитура из серебра, покрытого золотом в компании с кварцами, амазонитом и оливинами. А тибетский узел долголетия стал настоящим хитом. И поэтому все сережки уже улетели к своим хозяйкам)






Ооочень эффектно смотрятся подвески Swarovski с этим символом. Ухх...уже представляю, как кристаллы будут блестеть, покачиваясь в такт движениям их прекрасной обладательницы.



Вот такие у меня были новинки)

рукоделие, Яна Давыдова., пишет Рита, украшения, бисер, красота

Previous post Next post
Up