Облом. Облом?

Dec 03, 2023 21:26

Кажется, я теперь вообще не смогу загрузить ни одной фотографии. Либо хостинг накрылся, если это не временное явление, конечно, либо требуется оплата. Большинство моих последних постов сейчас без фотографий. Осталось только видео. Доживем до завтра - что день грядущий мне готовит, как подарочек к скорому ДР?
Сегодня проползла до магазина за хлебом. Прополз был тот еще. Час туда и час обратно. Идти страшно. Убили еще цены на мандарины. Похоже, ДР и НГ пройдут без них. Импорт заоблачных цен, от 250 до 450, импорт непонятного страшного вида подешевле, но желания брать не возникает, он обшарпанный какой-то, а местами цвета весенней зелени. Неужели внукам фруктов не куплю?
Вчерашняя поездка на Нон-Фикшн с подругой. Тоже осталась как нечто страшное... Поначалу весело, но уже через два часа возникает ощущение отсутствия воздуха, голова начинает кружиться и болеть от непомерной нагрузки на глаза. Наверное, эти мероприятия уже не для меня, вернулась, легла и вырубилась.
Разочарована. Фантастики практически нет, классику фантастики не переиздают, зато засилье современных триллеров и женских романов, а также сплошные фэнтези, все это и хватают. И 90% - детская литература, она хороша, нечего сказать, просто роскошна! Искала то, что недокупила год назад - не нашла, искала детское на инглише - не нашла, искала Бидструпа - не нашла, хотя Лена вроде в объявах слышала, что будет. Успех имеют также манги и комиксы. Стояла, смотрела, начала названивать Ксю - Ксю не было, Мишка был дома, скинула несколько фот - он мне: надо смотреть! Он прав, но когда нет у респондента энтузиазма, покупать не хочется. Все, конечно, дорого. Обойдутся.
Вечером лазила по Лабиринту, нашла много интересного, интересней для меня, чем на ярмарке, и много дешевле, но тратить деньги уже расхотелось.
И снова непредсказуемо пропала папка с текущими записями и постами, все ссылки на помещение, все литературные посты и дневниковые, без нее я как без рук, не могу выпустить очередной пост, не могу сделать запись на лит-сайте. Словно корова языком слизывает. Можно свихнуться.

снегопад, книги, магазин, нон-фикш, декабрь 2023, хандра, облом, книжная ярмарка, потеря

Previous post Next post
Up