Шабаш

Aug 25, 2016 11:44

Читающим это сообщение предупреждаю о последствиях видения "ночных волков";-)

http://ru.krymr.com/a/27925254.html
Когда просмотрел несколько дней назад, слил в унитаз ну вы понимаете о котором я говорю.
А потом начались навязчивые видения, то всплывет за приятным обедом, то за чтением хорошей книжки. Вообщем не побрезговал залез в "толчок" и вынул на свет божий этот материал чтобы высказаться о том что я об этом надумал за это время.
А надумал я вот что, чтобы об'легчится. Но если запачкаю не взыщите я предупреждал.
Представьте себе что такой шабаш произошел бы в Австралии.
На бронемашине американского производства, заправленного арабской нефтью Полин Хансон (я не имею в виду сегодняшнею но ее экстремальный аватар) палит в небо из российского АК-47.
Экипирована с иголочки от нижнего белья до Акубры (Акубра - здесь я пожалуй пока еще погорячился) made in China, сытно поев перед этим шоу малазийской лаксы и подогревшись японским саке, сделав прическу у respectful gay hairdresser....
Орет благим матом над бескрайними просторами нашего континента: нация у нас одна, перед аборигенами мы уже извинились поэтому Австралия - австралийцам, все остальные fuck-off от наших богатств и достижений.
"Янки го хоум", косые валите домой, французы у&бывайте пока мы вам не напи#дюляли с вашей свободной любовью, международные пидоры освободите Oxford Street, индонезийцы, малайцы и прочяя верните нам истинным австралийцам рабочие места уборщиков, прибиральщиков, мойщиков, кухонщиков и что бы завтра в рационе меню всех ресторанов и едален была только наша национальная еда, австралийский пирожок (australian meat pie) и море пива VB!
Да, кстати русские зарубите себе на носу что вторую мировую выиграли НАШИ австралийцы.
----
Одна проблема, не могу придумать в какую форму облачить стадо кенгуру которые должны выполнять роль оловянных солдатиков, красноармейцев в этом шоу. Ведь в этой стране Австралии не было гражданской войны и армия не стреляла в мирное население своей страны никогда.
Да, и со зрителями на трибунах... будет маловато в отличие от шоу в Севастополе.

#дюляли

Previous post Next post
Up