Из и-вью 97 года:alexey_koblovDecember 16 2009, 16:13:55 UTC
А. К.: В прошлом году умер Сергей Курехин, с которым ты был знаком. Л.: Очень, честно говоря, жалко, что мы с ним так и не записались, хотя ужасно хотелось. В первый раз я с ним играл очень давно, году этак в 1983-м, в Москве… Это был один из первых концертов, когда я на сцене появился. Но в целом это был блистательный мистификатор-пианист. Мы ему с Кузьмой стих посвятили, памяти его.
Re: Из и-вью 97 года:alexey_koblovDecember 16 2009, 16:51:32 UTC
Важная поправка, прости господи) А сотрудничали друг с другом все четверо в каком-то смысле - три Сергея и Егор, только с разной интенсивностью и в разных комбинациях. Были, допустим, совместные концерты братьев Летовых с исполнением материала ДК. Но еще больше не состоялось из того, что могло бы - с Курехиным и с тем же Жариковым.
Re: Из и-вью 97 года:alexey_koblovDecember 16 2009, 17:11:22 UTC
Касаемо скотины - ничего не могу сказать, ну выступал, видел, там много разной скотины периодически скапливалось на сцене в Поп-Механике, домашней, и не очень. А вот Кола Бельды не так прост: Рябинов мне тут записал в Питере его какой-то редкий сольник, покойного Николая Дмитриева бы очень заинтересовал для сцены в "Доме". Это так, к слову.
Л.: Очень, честно говоря, жалко, что мы с ним так и не записались, хотя ужасно хотелось. В первый раз я с ним играл очень давно, году этак в 1983-м, в Москве… Это был один из первых концертов, когда я на сцене появился. Но в целом это был блистательный мистификатор-пианист. Мы ему с Кузьмой стих посвятили, памяти его.
Reply
я младшего летова так не очень выношу на слух
старшего же вполне. и даже сотрудничал
ну ц.и.н.
обоим - сергею и игорю
если что
Reply
Reply
А сотрудничали друг с другом все четверо в каком-то смысле - три Сергея и Егор, только с разной интенсивностью и в разных комбинациях. Были, допустим, совместные концерты братьев Летовых с исполнением материала ДК.
Но еще больше не состоялось из того, что могло бы - с Курехиным и с тем же Жариковым.
Reply
и с кола бельды
а так всем почот
конечно
Reply
А вот Кола Бельды не так прост: Рябинов мне тут записал в Питере его какой-то редкий сольник, покойного Николая Дмитриева бы очень заинтересовал для сцены в "Доме".
Это так, к слову.
Reply
из моих друзей который
заинтересовал
а я дружить да / а слушать нэт
всё бывает
Reply
Leave a comment