Не пугайтесь, это я не меняю специфику (не дождетесь!), просто решила поиграть.
Когда хожу на разные семинары и мастер-классы для массажистов, часто попадаю на уроки для косметологов. А кто я такой, что б отказываться от чего-то нового?
В конце концов, хоть и не работаю косметологом, но я же женщина, так что пригодится.
А тут внезапно совпало.
Недавно видела программы по уходу (вообще, слово "программа" косметологи очень любят. Это не какая-то там простенькая "процедура", а полноценная "программа"!!), в частности от акне.
А затем мне перепал подросток 16-ти лет с шиииикааарным набором всего того, что именуется прыщами: угри, подкожники, камедоны - в общем, это все оно. На лице не было живого места. Даже уши и те пострадали.
Вы в детстве играли в парикмахеров-визажистов-докторов?
Вот и я решила поиграть в косметолога.
Из семи дней, которые был ребенок, два я проленилась (умудрилась подхватить ангину, валялась с высокой температурой), в остальные - 1 день была полная программа, 3 дня - без пилинга, и 1 день - лайт-версия.
До сих пор не знаю, нужно ли вообще было делать пилинг, потому что лицо и так все измученное.
Да, он специально для этого предназначен, но тем не менее...
Ну и итог:
вообще, тут должны были быть две фотографии - до и после. И больше можно было бы ничего не писать :)
Но я поленилась (а точнее, сглупила :) ) и фотографий нет.
Поэтому расскажу словами:
прыщи ушли, новых не появилось, поры сузились!!!!, остались красные, а местами фиолетовые пятна. Думаю, недели через две краснота сойдет окончательно и получится ровная и чистая кожа, наверное, все-таки со шрамами от застарелых угрей. Все-таки, выглядело изначально все ужасно.
Грустное для меня: когда увидела, как лихо стягиваются широченные поры на коже, начала мазать все то же самое себе. Фиг :(
Уходят прыщи, моментально исчезают болезненные подкожники.. А поры не меняются. Наверное, потому что мне уже давно не 16.
Но в целом - даже не ожидала такого эффекта. ОЧЕНЬ хороший.
Салонная косметика-таки рулит.
Начинаю думать, что хочу попробовать на себе программу от морщин. Правда, там уже самой делать сложно, нужно кого-то просить помогать.
Или антистрессовую.. Или еще что-нибудь прикольное...
В общем, наверное, мне просто хочется побыть девочкой-девочкой!
А вы себе что-нибудь такое дома делаете?