Где права детей ?

Oct 06, 2019 00:14

6 Октября ( сегодня ) в Париже будет проходить очередная (четвертая ) демонстрация «Liberté, égalité, paternité»
Коллектив “Marchons enfants”, объединяющий десятки ассоциаций, включая «Манифест», соберется в 13.00 на площади Edmond Rostand, недалеко от Сената. Чтобы сенаторы почувствовали беспокойство семей и французов. Главный лозунг данной демонстрации есть «Liberté, égalité, paternité».
Применение вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ)очень продаваемо среди LGBT пар.
При этом и все остальные природно зачатые дети будут иметь номера для родителей.
Слова папа и мама уничтожаются.

Источник https://www.tempi.it/parigi-oggi-i-francesi-si-ribellano-alleliminazione-del-padre-e-della-madre/

Уже четвертый год подряд проводится ярмарка « Мужчины, имеющие детей », посвященная гей парам, которые хотят купить ребенка.
В комнатах роскошного отеля Hilton толпы выдающихся и состоятельных мужчин работают с каталогами, напечатанными на глянцевой бумаге.Также фотографии женщин, которые рожают «своих» детей, суррогатов.Те женшины, подписывают специальные контракты, которые заставят их отказаться от этих новорожденных детей в течение девяти месяцев.
В каталогах собраны предложения, на получение заказ на детей по переменным ценам, в зависимости от «качества». Они варьируются от 95 000 долларов США до 160 000 долларов США..
так же геям предоставляют полные пакеты со всеми услугами: психологическая поддержка, юридическая помощь, поставка яиц и даже сперматозоидов (при необходимости), поставка суррогатной мамы, авиабилеты и отели в странах, определенных, где она должна родить, и т.д.

Источники
https://www.tempi.it/giro-expo-utero-in-affitto/
https://www.tempi.it/utero-in-affitto-men-having-babies-bruxelles-unione-europea/?fbclid=IwAR35j40Bk0tDvzzjAEPAcgP1UPxWs728aPkQVaOU3tmR6zrvc5NdBWfFEug

Так что в самом разгаре началась продажа детей...
Россия... продолжай свою линию... не останавливайся и объединяйся с той частью запада, которой это тоже не по душе.

lgbt

Previous post Next post
Up