Два тела ...

Dec 16, 2017 14:00

( в скобках мои частные комментарии)

Два тела были (?) найдены в доме миллиардера Barry Sherman и его жены Honey (буду писать официальные канадские имена,названия-для проверки факта любознательным) после того как полиция была вызвана в их особняк в North York ( Canada,Toronto) около полудня в пятницу.



Шерман, 75-летний основатель универсального фармацевтического гиганта Apotex (недорогие лекарства), был одним из самых богатых мужчин в стране с 4,6 миллиарда долларов.

Пара "жертвовала" (чтоб иметь узаконенный не отъем большего % по налоговой корзине) миллионы долларов для людей по всему городу, от the United Jewish Appeal to the United Way. "Благотворительная рука" Apotex отправила миллионы долларов лекарств в зоны бедствия.

Полиция заявила, что обстоятельства смерти кажутся подозрительными, но отметили, что они не ищут подозреваемых т.к признаков въезда через вороты нет( при этом сейчас на территориях богатых резиденций наблюдаются частые кражи через вторые этажи /3-5фит/ при помощи приставных лестниц)

Выступая перед репортерами за пределами резиденции Sherman, конс. David Hopkinson, при этом он не озвучил откуда пришел звонок на 911 или где именно были найдены жертвы. Также он не подтвердил и личность жертв (однако друзья и представители Apotex уже строчат в инстаграмм свои соболезнования).

В пятницу были уже назначены детективы по расслелованию, которые не начиная ещё расследования объявили что данное проишествие они пока не могут классифицировать.( интересно девки пляшут)

Однако детектив по убийствам ( девки сплясали ) Brandon Price дал обновленную информацию незадолго до 8:00 вечера. Дабы чтобы смягчить некоторые проблемы в этом районе Bridle Path.( смягчают район на ушах уже как минимум 8 месяцев:-( )

З.Ы. Интересно закроют район для общественного транспорта и частных машин, но не жителей данного райончика ?

Демократические ? устои запада

Previous post Next post
Up